"Мисс Украиной 2019" в этом году стала 24-летняя студентка Киевского института международных отношений Маргарита Паша. Девушка работает моделью, занимается спортом и активничает в Instagram. После победы девушки на конкурсе красоты, поклонников у нее прибавилось, их она радует новыми фото в соцсети.

Так, в этот раз Маргарита показала соблазнительное фото, на котором появилась в интересном образе. Девушка снялась в рванных джинсах и коротком топе с принтом, поверх которого накинула белый пиджак. При этом на голове модели ее корона, волосы распущены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Маргарита рассказала о законах, по которых она живет. Это, например: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой", "В жизни все возвращается бумерангом", "У каждого человека есть своя правда, свое видение мира", и другие.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.