Тяжело больна Анастасия Заворотнюк является владелицей элитной недвижимости на миллионы долларов. Ранее звезда показала свой загородный дом в Подмосковье. Сумма наследства актрисы достигает впечатляющей суммы.

Анастасия Заворотнюк сейчас находится в тяжелом состоянии в частной московской клинике. Ее состояние оценивают в полмиллиарда рублей, а это около 7,5 млн долларов. Недавно актриса пришла в себя на больничной койке занималась изучением документов.

Дом Анастасии Заворотнюк в Подмосковье

Местная пресса сообщает, что недвижимость Анастасии Заворотнюк оценивают в полмиллиарда рублей. В ее собственности трехэтажный особняк площадью 900 квадратных метров в элитном подмосковном поселке, апартаменты в центре Москвы и в Ялте. В 2016 году знаменитость показала фото своего загородного дома в Подмосковье.

Дом Анастасии Заворотнюк в Подмосковье

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Заворотнюк рассказала, что несколько недель ездила по Подмосковье и выбирала готовое жилье. Когда приехала в очередной загородный особняк, в котором сейчас и проживает, поднявшись на третий этаж, увидела вид из окна - сразу поняла, что никуда оттуда уходить не хочет.

"Это была любовь с первого взгляда! Я сразу поняла, что этот дом для нас. Стремительно оформила все документы, сохраняя покупку дома в секрете от всей семьи", - рассказывала звезда. Анастасия Заворотнюк

Дом Анастасии Заворотнюк в Подмосковье

Стало известно, что родственники Заворотнюк занялись оформлением нового завещания.

Напомним, ранее сообщили, что судьба Анастасии Заворотнюк решится уже через четыре месяца

Как сообщал портал "Знай.иа", поклонники Заворотнюк плачут от горя, Волочкова шокировала трагической вестью

Также Знай.иа" писал, что появились больничные фото и видео умирающего от рака мозга Заворотнюк