Светлана Лобода, которая надеется вновь давать концерты в Украине, засветилась в Киеве. Украинская певица опубликовала в своем Instagram снимки, сделанные в одном из столичных клубов, а в сторис показала кадры своего выступления.

На официальной странице LOBODA в социальной сети появились фотографии, где знаменитость запечатлена в компании друзей в развлекательном заведении.

"Киев. Днем – альбом, вечером – танцы", – подписала одну из публикаций Светлана.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В insta-сторис она также запостила фото и видео с вечеринки, на которой танцевала под свой хит "Суперзвезда".

Стоит напомнить, что в новом выпуске программы "Осторожно, Собчак!" Лобода сказала, что живет на три страны. У нее есть дом в Киеве, в Москве и еще в одной стране - не говорит, где именно.

Украинский ведущий телевизионного шоу "Холостяк" Григорий Решетний даже сфотографировался на пам’пять с эпатажной Телеведущей и фото запостил на странице в Instagram. И немного нарвался на критику пользователей.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "безпощадна" Лобода показала, что делает за кулисами.