Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис довольно пикантным фото, сделанном в небольшой уборной. Так, артистка примерила лишь красную клетчатую платье-рубашку и лосины, дополнив образ узкими футуристичными очками.

Стоит отметить, что в последнее время Никитюк частенько делает селфи в зеркале, демонстрируя фигуру и новые стильные образы. Также Леся сильно похудела, поэтому может похвастаться и стройным телом в купальнике, как, например, делала это в Бодруме, Турция.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.