Известная супермодель, ведущая шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова активный пользователь Instagram. Там она делится с поклонниками результатами новых фотосессий, в которых частенько участвует. Также Алла часто участвует в рекламных кампания мировых брендов, ведь она прославилась на весь мир необычной внешностью и идеальной фигурой.

Так, в этот раз Костромичова показала в сети пикантные фото, на которых появилась в черном купальнике. Алла запечатлена на курорте в Майами, она сидит у воды в замысловатой позе, ее волосы мокрые, а на лице легкий макияж. В подписи к фото супермодель предложила фанатам развлечься. "Понедельник день тяжелый, давайте подарим друг другу немного любви. Пиши в комментариях «будь ближе». Ставь лайки на первые 3 фото людям перед тобой. Отмечай в комментариях друзей, чтобы поднять себе активность", - написала она. А фанаты не заставили себя ждать и принялись комментировать фото звезды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.