На днях известный украинский певец Потап презентовал новую песню, которая удивила поклонников. Ведь рэпер поделился в ней интимными поборницями того, как он и с Настей Каменских оставался наедине в гримерке.

Новая песни Потапа имеет название CHINA. Эту композицию он в очередной раз посвятил своей любимой - Насте Каменских. В тексте он рассказывает о том, как развивались его отношения с женой и что он чувствовал при каждой встрече с ней.

Кроме этого, Потап поделился интимными подробностями. Так, в одной из строк певец рассказывает о том, как он с Настей Каменских уединялись в гримерке певицы.

"Мы для них будем вместе проблемой

Мы с тобой плыли против течения, закрыв глаза

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

И скрывая чувства на сцене, я ждал тебя

Чтобы остаться с тобой в гримерке и поцеловать ",

- читает рэпер.

К слову, в гримерке Потап и Настя не только целовались. Ранее в интервью певец признался, что они с певицей часто там занималась любовью.

“Я тут в гримерке в прошлом году занимался сексом с одной известной артисткой, используя премию Yuna, статуэтку”, - рассказал артист о закулисье премии YUNA.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.