Украинская супермодель Алла Костромичова известная во всем мире, она полюбилась дизайнерам, модным домам и глянцам необычной внешностью и идеальной фигурой. Алла часто радует фанатов в своем Instagram новыми фото и видео, а те в ответ засыпают ее лайками и комплиментами.

В этот раз супермодель показала в сети интересное фото, которое, видимо, было сделано в рамках необычной фотосессии. На снимке Алла появилась в белой ночнушке, бретелька которой кокетливо сползла с плеча, и оголенную грудь прикрывает только прядь волос. Модель сидит в интересной позе с бокалом воды в руке. А в подписи к фото Костромичова рассказала о полезных привычках, так она, например, приучила себя пить воду из красивой посуды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.