Известная украинская народная артистка Наталья Могилевская обнародовала новую песню на украинском языке под названием "Покохала". Свое новое творение певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На этом видеоролике знаменитость предстала в довольно нежных образах, над которыми работала стилист Ольга Навроцкая. Народная артистка поблагодарила свою подругу.

"Я не стану комментировать эту премьеру, дорогие мои. Она говорит сама за себя", — подписала пост украинская певица.

Следует отметить, что над созданием новой песни "Покохала" работали: FOXX/Studios, Alyosha, LOBODA и MOZGI Entertainment.

Также фанаты не смогли пройти мимо и прокомментировали новую работу украинской певицы. Они полагают, что песня "Покохала" сможет стать хитом. К тому же, пользователи сети поблагодарили Могилевскую за украинский язык.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Наталья Могилевская поделилась трепетным видео с Региной Тодоренко, а фанаты остались в восторге.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская презентовала новую песню "Покохала", премьеру которой так ждали поклонники ее творчества.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская поделилась забавным видео, выдав украинкам странное признание.