Украинская певица, бывшая "виагрянка" Вера Брежнева, которая вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе, уже давно живет и поет в России. Вера часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram новыми фото и видео с творческой и личной жизни. Так и в этот раз, красотка показала горячее фото из фотосессии за границей.

На снимке Вера Брежнева позирует на оживленной улице в Италии, фото было сделано летом в жару. И это видно, ведь певица выглядит измученной жарой. На прогулку она вышла в белой блузке с распущенными волосами и макияжем. И хотя снимок из фотосессии в Вероне, в подписи к фото Брежнева говорит о концерте в Майкопе. А поклонники не оставили без внимания такое фото звезды и принялись обсуждать ее концерт и не только.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.