Анджелина Джоли впервые за большой промежуток времени обнажила не просто свое тело - актриса обнажила душу перед всем миром. Энджи снялась без одежды для журнала и откровенно рассказала о своей боли от разрыва с мужем.

Анджелина Джоли украсила октябрьскую обложку журнала Madame Figaro, для которого снялась обнаженной в ванной. Этот кадр уже успел увидеть мир

Но звезда не просто обнажила тело для журнала, она решилась обнажить свои душевные переживания, связанные с ее разрывом с Брэдом Питтом. В откровенном интервью Анджелина призналась, что развод с мужем был для нее очень болезненным.

"Я более спокойная, чем раньше, но это все еще трудное время. Я не знаю, что предначертано мне судьбой, но чувствую, что нахожусь в переходном периоде, который похож на возвращение домой и возвращение к самой себе. Я все еще немного растеряна", - рассказала о своем состоянии Энджи.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Актриса призналась, что в конце отношений Брэдом Питтом у нее было такое ощущение, словно потеряла саму себя. Несмотря на то, что она актриса и умеет скрывать свои чувства, от себя самой этой боли Анджелине не удалось спрятать.

"Это был сложный момент, когда я больше не узнавала себя. Я не понимала, кем я стала. Даже если я умело прятала свои истинные чувства, на самом деле я чувствовала глубокцю, тяжелую печаль. Мне было больно. С другой стороны, было интересно пройти этот путь и научиться смирению. В конце концов, если мне больно, значит, я жива", -цитирует издание слова Джоли.

Анджелина Джоли впервые призналась, что имела проблемы со здоровьем именно в этот момент. По словам звезды, это стало для нее настоящим уроком судьбы, который ее научил - если ты жив, то уже счастлив.

"Кроме того, у меня были некоторые проблемы со здоровьем. Все эти вещи напоминают о том, как вам повезло, ведь вы все еще живы. Это еще один преподанный судьбой урок, который следует передать своим детям - идея обновления и, прежде всего, возвращение к радости жизни. Я должна была заново открыть эту радость", - рассказала звезда.

Напомним, раскрылась неожиданная причина развода Джоли и Питта.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта.

Также Знай.ua писал, Анжелина Джоли появилась на публике в необычном образе