Горячая украинская звезда, певица и актриса Даша Астафьева часто радует фанатов яркими снимками в сети. Чаще всего артистка хвастается фанатам результатами ярких эротичных фотосессий, в которых с удовольствием принимает участие. Так и в этот раз Даша показала горячие фото с новой фотосъемки.

На новых снимках Астафьева появилась в черных латексных лосинах и прозрачном плаще, под которым нет даже бюстгальтера. Таким образом поклонники могут рассмотреть пышный бюст звезды. Даша изгибается в разных соблазнительных позах, демонстрируя на камеру сочные прелести. В подписи к фото Даша написала: "Мало говорю. Больше чувствую и переживаю. Но, вы спрашивайте. Я рядом". Поклонники не оставили без внимания такую жаркую публикацию певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.