Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась громким возвращением любимого мужа Владимира Дантеса в шоу-бизнес. Так, артист после длительного перерыва выпустил песню и клип "Теперь Тебе 30" с отсылкой на свой хит "Мне уже 20".

"Я так счастлива ! @vladimirdantes - ты снова поёшь! ♥️ С премьерой, любовь!", - поделилась радостью Дорофеева. Стоит отметить, что видеоработа получилась яркой и динамичной, а слова "Обнять и плакать" засядут у вас в голове надолго. Фолловеры остались в восторге от новинки и засыпали парочку комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.