Известная украинская телеведущая и модель Алла Костромичова прославилась на весь мир необычайной внешностью и идеально фигурой. Сейчас Алла ведет шоу "Топ-модель по-украински", и время от времени показывает в своем Instagram закулисье программы.

Так и в этот раз Алла Костромичова решила приоткрыть закулисье съемок и показала в соцсети гримерку, в которой модели марафетятся перед съемками. Как видно, Алла стоит у зеркала, она явно чем-то озабочена и не смотрит в камеру. За ней видно женское белье и аксессуары, которые висят на вешалках, а на столике у зеркала творческий беспорядок из косметики и кисточек. В подписи к фото модель написала: "Ну что? Как вам наша идея про инстаграм и сторис? Кто согласен, что контент мог бы быть и получше? Что бы вы сделали будь вы на месте девчат на backstage?".

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.