Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кардинальной сменой внешности, перекрасив волосы в нежно-розовый цвет. Так, артистка наконец объяснила такие перемены в виде интервью сама с собой, ведь некоторые поклонники уже успели сравнить новый стиль Леси с тем, что она "мокнула голову в борщ".

"Ти ніколи не крутив хвоста корові?
Ніколи не їздив у плацкарті?
Ти зі столиці, та ніколи не був у селі? - кинь собі виклик, приєднуйся до челленджу #TODAYIWILL ", - предложила Никитюк. Фолловеры остались в восторге и поддержали Лесю, отметив, что им очень нравится ее новый цвет волос.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.