Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась забавной фотосессией со звездными друзьями, позируя на детском велосипеде. Так, артистка показала еще и несколько ярких кадров с репетиции концерта в НСК "Олимпийский", где 2 июня исполнила хит "Глубоко".

"Memories😂 ( листайте альбомчик)", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Обожаю когда ты в тапочках 😅", "Ну и чё? Надя просто учится кататся!... 👍👍👍❤️😘😘.. Молодец Надюша!", "кажется, мое сердечко лопнуло от милоты 😻💜", "VISLOVO было самым крутым!", "Хах - супер)) Смотрю на Надю на велике - шикарный ответ Билли Эйлиш))", "Ты такая счастливая там, даже у меня улыбка появилась)) ❤️😍", "Какие крутые 😍😍😍", "Такая счастливая 😍❤️".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.