Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кардинальной сменой имиджа, перекрасив волосы в нежно-розовый цвет. Так, артистка примерила коротенькое платье-рубашку болотного цвета с глубоким декольте, засветив еще и переводное тату в виде головы льва на правой ноге.

"This is my look of the day ☺️ (Это мой образ дня", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Червона ниточка шикарна😁", "В цьому образі погляд на татуажі.він підходить під ваш лук.", "Шикарна 👌", "Красотка🥰🥰😘", "Кажется, у тебя в волосах много магния)", "Богиня!!!🤘", "Тобі личить💙👍", "Пантера🔥", "Клас😍😍😍", "БАГІНЯ мала ти бомба...)))🔥🤪".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.