Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась свеженьким влогом, рассказав о топ-7 своих привычек. Так, Надя призналась, что ее раздражает, как сделать время в пробках полезным, продемонстрировала шикарную растяжку, а также показала, как качает ягодицы без физической активности.

"Ребята , влога не было целых 2 месяца . Сори, знаю , что а я яй, но мы сильно готовились к «VISLOVO” 🙏
А новенький влог уже на канале . Во влоге один день из моей жизни и топ 7 привычек ☝️", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Конфетка😍😍😍😍😍😍", "Ура!!!!!! Мы так долго ждали😻", "Как всегда очеровательна❤️", "Редко, но метко😻💣💣", "Влог нереальный😻".

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.