Украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото. На своей странице в Instagram артистка опубликовала серию снимков в достаточно откровенном образе. На фото Соня позирует в белом полупрозрачном белье и трендовых ботильонах.

Фотографом стал Андрей Софийченко, а стилистом выступила Аиша Милевская. Фанаты остались в восторге от невероятных фото. Они оставили немало комплиментов в комментариях.

"Щойно побачена та осягнута мною ідеальність цих стегон закарбувалася у свідомості навіки", "Соня как всегда на порядок выше всех!!!! Молодец так держать!!!!! Ты лучшая!!!!", "Сказати що це бездоганно, нічого не сказати. Я хочу у наступному житті народитися із чогось саме такого!", "Ти неймовірна чарівна", "Соня, ты с каждым фото все лучше и лучше становишься!!!! Как и твои песни в принципе!", - восхищались они.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Sonya Kay опубликовала отрывки из нового клипа на песню "Ходимо".

Напомним, внучка Софии Ротару согрела Беверли-Хиллз соблазнительными ногами.

Как сообщал Знай. ua, внучка Ротару Соня снялась в коротком топике, идеальное тело.

Также Знай. ua писал, что юная внучка Софии Ротару показала идеальное тело в деле.