Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость опубликовал трепетное фото в любимой женой, позируя в их новом загородном доме. Так, артист призвал поклонников провести целый день без сахара, а также "ловить бабье лето".

"Сегодня объявляю день без сахара. Если вы пьёте кофе или чай с сахаром+закусываете всякими вкусняшками, то сегодня СТОП! Как только хочется сладкого - резко смотрите на это приторное фото и вам сразу становится легче!!!))) Ловите (прошу прощения у феминисток) бабье лето, а то скоро убежит!)))", - забавно подписал кадр Дантес. Фолловеры остались в восторге: "треба було швидше написати 😏", "Ну до чего милые", "На вас смотришь и действительно немного счастливее становишься! ❤️", "Лучшие😻💔", "Сладкая парочка!👌😊 Отличного вам настроения!😊".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.