Так называемый "черный хайп" вокруг заболевания актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировали известный российский пародист Вован, он же Владимир Кузнецов. Популярный пранкер заявил, что осуждает поднятый в медиа шум.

По его словам, только ленивый не обсуждает таинственное заболевание "прекрасной няни", и каждый день сеть ширится новыми "подробностями" и смакованием состояния актрисы. Об этом пишет портал "Политека".

"Конечно, в вопросах общественной жизни публичный человек не может закрываться. Но когда мы говорим о личном пространстве, мне, например, не нравится тема любовных отношений и, конечно, болезней. Это, возможно, принесет деньги, если продать такой материал СМИ. Но репутация для нас дороже, и признаюсь, неприятно соваться в такие отвратительные темы… Кому-то это приносит радость, но это точно не по мне", - признался Вован в эфире одного из российских радио.

Напомним, рак у Заворотнюк — не приговор: как победили онкологию Соколова, Вайкуле, Джигурда и Буйнов.

Как сообщал Знай.ua, звезда сериала "Как я встретил вашу маму" попал под скальпель из-за ежа: "Все равно считаю, что они вкусные".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Знай.ua писал, известный маг пролил свет на тайну Заворотнюк: "Улыбается в мире...".