Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео в Сторис, порывшись в мусорном баке. Так, артистка примерила кожаные коротенькие юбку и куртку, дополнив образ черными лоферами и небольшим клатчем, а вот среди мусорных даров приглядела себе коротенькие шорты.

За кардом слышно, как кто-то вычитывает Лесю: "Ты же знаменитость… что творишь?", однако сама Никитюк остается непреклонной, продолжая искать что-нибудь интересненькое. Стоит отметить, что недавно артистка также кардинально изменила имидж, перекрасив волосы в розовый цвет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.