В Киеве с аншлагом прошли съемки новых выпусков "Вечернего Квартала". В них принимали участие новые актеры студии – Владимир Мартинец, Юрий Ткач и Юрий Великий. Через напряженный график на концерт не появился экс-руководитель студии Владимир Зеленский, которому было посвящено много шуток.

Вечерний квартал

Начался концерт с откровенного монолога Евгения Кошевого, в котором он поделился планами относительно политической карьеры. Поскольку участились слухи о том, что комик собрался в политику, Кошевой решил окончательно поставить точки над і – и сказал, что не будет баллотироваться в мэры столицы.

"Ребята, я хочу жить в Киеве, а не зарабатывать на нем", - заявил Кошевой. Евгений Кош

Вечерний квартал

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Впервые в "Вечернем Квартале" появятся пародии на депутатов нового созыва, среди них и на членов партии "Слуги народа". Некоторые из героев пародий даже присутствовали в зрительном зале. От комиков сполна досталось олимпийскому чемпиону, а ныне депутату Верховной Рады Жану Беленюку.

Вечерний квартал

Также зрители увидят скетч-пародию на проект "Самый умный", в котором продемонстрируют свой интеллект Виталий Кличко и Илья Кива. Киву на сцене воплотит актер и известный пародист Юрий Великий.

"Лично мы с Кивой еще не знакомы, но пародию на него я хотел сделать уже давно", - признается за кулисами Великий. Юрий Великий

Вечерний квартал

Кроме шуток о политике, кварталовцы покажут миниатюру про комическую ситуацию, которая произошла в паспортном столе. Зрителей также ждут настоящие разборки Елены Кравец со своими коллегами.

Звездными гостями новых выпусков станут Тина Кароль и Maruv. Также впервые в съемках "Квартала" примет участие самый многочисленный украинский вокальный коллектив - знаменитый хор ім. Веревки.

Вечерний квартал

Вместе с Евгением Кошевым они исполнят народную песню "Горіла сосна, палала". Артисты посвятят этот номер сгоревшему дому Валерии Гонтаревой. Комики пошутят, что "хата сгорела от стыда".

Телевизионные версии концерта можно будет увидеть 19 и 26 октября в 21:30 в эфире канала "1+1".

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Вечерний квартал

Напомним, ранее Евгений Кошевой рассказал о своих способностях и планах на будущее

Как сообщал портал "Знай.uа", MARUV на "Вечернем Квартале" переплюнула Lady Gaga

Также Знай.uа" писал, что Тина Кароль поделилась женственными фото, позируя перед выходом на сцену шоу "Квартал 95"