Популярная украинская актриса театра, кино и дубляжа Ольга Сумская часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так и в этот раз звезда порадовала публику новыми снимками, на которых позирует со своими друзьями, как оказалось, они посетили премьеру фильма "Малефисента: Владычица тьмы".

На фото Ольга Сумская позирует в черном платье-миди, поверх которого накинула длинную светлую накидку. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж, в руках актриса держит палку с рогами. В подписи к фото Ольга рассказала, что ей снова выпала честь дублировать главную героиню фильма Анжелину Джоли для украинского проката. Поклонники в восторге от новых фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.