Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками фото, на которых она позирует в милом естественном образе в красивом месте.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографиях, которые показала актриса, можно увидеть, что на ее лице нет макияжа, но от этого она не выглядит хуже. Кажется, время неподвластно над этой женщиной. На одном из фото Ольга Сумская позирует на фоне водопада одна, а еще на нескольких она уже стоит в компании других людей. Геолокация к фото свидетельствует о том, что они были сделаны в Умани. В подписи к фотографии сумская написала: "В Умани есть красивый водопад и очень колоритная ул. Пушкина".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.