Бывшая участница группы "ВИА Гра", популярная российская певица Альбина Джанабаева, которая замужем за певцом Валерием Меладзе, часто радует публику яркими фото из своей жизни на своей странице в Instagram. И этот раз не стал исключением – звезда показала снимки с вечеринки, которую она посетила в стильном луке.

На фото Альбина позирует у черной кафельной стены в узком черном платье с пикантным вырезом от бедра. Этот наряд подчеркнул изящные плечи звезды и пышное декольте. Волосы певицы собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото красотка рассказала о мероприятии, которое посетила, а поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись обсуждать ее в комментариях к фото.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.