Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, среди личных фото Алла время от времени показывает закулисье шоу "Топ-модель по-украински". Но в этот раз звездная красотка показала стильное фото из своей гримерки.

На фотографии Костромичова позирует в коротеньком черном платье, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру и длинные стройные ножки. Волосы красотки собраны в строгий пучок на макушке, а на ее лице яркий макияж. Как видно, Алла залезла на столик у освещенного зеркала, и села в любимой позе – она надевает серьги. В подписи к фото звезда написала: "Всегда надеваю серёжки в такой позе, я же модель, могу себе позволить". Поклонники в восторге от нового образа красотки и засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.