Популярная модель Маргарита Паша в этом году стала "Мисс Украиной 2019" и будет представлять страну на всемирном конкурсе красоты. Маргарита уже полным ходом готовится к этому мероприятию, но не забывает радовать публику яркими фото и видео в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала снимок своих спортивных занятий.

Как видно, кадр был сделан на природе где-то в лесу, Маргарита стоит спиной к камере в интересной позе. Для тренировки модель выбрала бежево-белые лосины и короткий светлый топ, который почти полностью скрыт за длинными распущенными волосами, при этом она босая. В подписи к фото Маргарита написала: "Баланс. Время йоги". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.