Известный украинский репер, продюсер, актер и просто красавчик Алексей Потапенко, который недавно женился на певице Насте Каменских, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – Потап выложил в сети милые фото, на которых позирует с пушистым котиком.

Так, на фото Алексей запечатлен, сидя на пороге дома, он то задумчивый, то игривый. На прогулку артист вышел в неимоверно ярком образе – на нем черные брюки и оранжевая куртка, а на голове такая же яркая шапка. Рядом с Потапом на нескольких фото появляется милый черно-белый котик, который нежится с артистом, а тот и не против. Фанаты не оставили без внимания такую публикацию Потапа, некоторые шутят в комментариях, что Настя выгнала его из дома.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.