Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась серией забавных фото с допремьерного показа нового шоу LeМаршрутка, которым так интриговала поклонников все лето, посещая самые интересные уголки Украины. Так, артистка позировала в коротеньком топе со стразами и темно-синем костюме, выставив напоказ грудь.

"4 года назад это было просто мечтой😀500 часов съёмок ...10 тысяч километров, 8 областей и минус 5 кг на моей ж....🤣Что б потом какой то полицейский тебя заломал на красной дорожке😆#LeМаршрутка єєєєєєєєє🥳🎁😘 Допремьерный показ состоялся!!!", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Лесенька! Поздравляю тебя с премьерой!!!! 😘❤️ Рейтингов тебе!!! 👏🔥💐", "Леся! Ти агонь! 🔥 Успіхів тобі в усіх проектах! ❤️", "Леся, первые два фото вроде из Немецких фильмов ) А вообще, как всегда +", "Нежно так...заломал😂", "Як ідеально вас нагнули😂 ❤️🔥 Ви багіня, на всі телеканали вас❤️", "😂. А наша Леся полюбляє ролеві ігри .....👍😂🌹".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.