Российская актриса и звезда культового сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием, на пике своей популярности страдала от мании преследования.

Оказалось, что у артистки всегда были секреты, которые тщательно скрывались от публики. Об этом пишут росСМИ.

Манией преследования Анастасия начала страдать из-за внезапной популярности после роли няни Вики. Она не была готова к повышенному вниманию журналистов, которые караулили ее на каждом шагу.

Анастасия Заворотнюк

"Я была загнана в угол, страх был просто невыносим. Я перестала выходить из дома, доверяла только семье и паре подруг. Если надо было где-то появиться, надевала шляпу и огромные очки, и все равно боялась, что меня узнают", – рассказывала Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В страхе за жизнь знаменитость прожила четыре года. Она не посещала психотерапевтов, несмотря на панику. После развода со вторым мужем Дмитрием Стрюковым актриса обожглась на одном из таких специалистов, который выкачивал деньги, но не помогал ей. Из глубокой депрессии Анастасию смог вытащить только фигурист Петр Чернышев.

Анастасия Заворотнюк

Напомним, что друзья Анастасии Заворотнюк нарушили молчание и опровергли данные о тяжелом состоянии здоровья актрисы.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Заворотнюк призналась, что дружит с женой президента Украины Владимира Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, что в сети обнародовали фотографии из Европейского медицинского центра на Рублевке, где якобы проходит реабилитацию Анастасия Заворотнюк.