Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром с большой и дружной командой, рассказав, что их масштабный шоу-тур VISLOVO уже начался с Хмельницкого. Также артистка отметила, что свитшот, в котором Надя позирует на фото, сделан из переработанных старых вещей, ведь сама певица часто поднимает проблемы экологии.

"Сегодня состоялся первый туровый концерт «VISLOVO”
Так запомним же этот момент) Тут мы ещё свежие и симпатичные 🤓 #vremyaisteklo #team ♥️ И кстати, на мне свитшот сделанный из одежды вышедшей из моды, который бренд @kseniaschnaider переработал и таким образом сделал свой вклад в осознаное потребление и экологичность 🙏 ребята - вы крутые !", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры же принялись желать Наде успехов, а ткже отметили, что концерт был просто невероятным.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.