Российский актер Федор Добронравов, который сыграл роль Ивана Будько в сериале "Сваты", планирует и в дальнейшем работать над этой ролью. Стало известно, что другие артисты проекта также вернутся к работе над сериалом.

Появилась информация о том, что седьмой сезон сериала "Сваты" все-таки выйдет на экраны. Правда актер Николай Добрынин больше не желает работать над проектом "Сваты", поскольку, по его словам, актера утомил его персонаж Митяй.

Кадры из сериала Сваты

Из-за множества слухов о завершении съемок сериала, поклонники сериала успели изрядно понервничать. Недавно представители 58-летнего актера Федора Добронравова прокомментировали ситуацию.

Оказалось, что артист не собирается уходить с проекта, ведь успел стать важной частью его жизни. По словам Добронравова, продолжение сериала будет, даже несмотря на незначительные изменения в актерском составе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кадры из сериала Сваты

Кадры из сериала Сваты

Напомним, ранее стала известна настоящая причина, почему Митяй идет из "Сватов"

Как сообщал портал "Знай.uа", сериала "Сваты" больше не будет

Также Знай.uа" писал, как менялась любимая внучка из сериала "Сваты"