Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис новым образом, примерив довольно пикантный наряд. Так, артистка сделала селфи в зеркале, позируя в длинном прозрачном платье, сплошь укрытом черными блестящими пайетками.

Стоит отметить, что в последнее время Никитюк любит демонстрировать фигуру, выкладывая фото в бикини и облегающих нарядах. Артистка в одном из постов признавалась, что времени на спорт у нее не хватает из-за напряженного рабочего графика, однако Леся отказалась от мучного, сладкого и жирного, что позволяет ей поддерживать себя в форме.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.