Популярный в Украине грузин Иракли Макацария принимал участие в проекте "Холостяк", где искал себе невесту, но так и не нашел. Также шоумен прославился в нашей стране участием в "Танцах со звездами", а теперь он снимается в качестве тренера в шоу "Зважені і щасливі". Иракли активный пользователь Instagram, где радует фанатов новостями своей жизни. Недавно знаменитость выставил серию трепетных черно-белых фото с маленькой девочкой, попробовав себя в роли отца.

"История о том, как я теоретически побывал папой. ☺️
Совсем скоро поделюсь с вами снимками со съемки «Отцы-теоретики» для журнала @podium_kids_ua ❤️
Где бы найти ту самую, которая наконец-то и мне подарит ребенка?😌", - поделился эмоциями Макацария. Фолловеры не прошли мимо: "тебе очень идёт! 😉", "А ты искал?))))😂", "Класс 😍🙌", "Вам дуже личить бути батьком,стільки ніжності у погляді))", "Я тут 😂", "Извините,но тут с ребенком такое не катит)папа должен быть настоящим,ну и у папы тоже должен быть настоящим ребенок)", "Найдёте, она где-то рядом😍😘".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.