С ведущей Нового канала и невестой Павла Розенко Еленой-Кристиной Лебедь случилась интересная история, которую она запросто сможет поведать своим внукам. Об этом ведущая рассказала во время конкурса "Правда чи брехня" на шоу "Хто зверху?"

"Я в арабских эмиратах взяла в аренду автомобиль и въехала в машину шейха", – лаконично описала свою историю Лебедь.

Капитан мужской команды Сергей Притула решил, что это правда. Так оно и оказалось. Кристина рассказала удивительную историю, которая произошла при невероятной жаре.

"Жарко, +60. Плавится не только мозг, но вообще все двигательные человеческие аппараты, – объясняет ведущая Нового канала. – Я не заметила шейха и въехала в зад его машины. Он вышел и начал говорить что-то на арабском, которого я, естественно, не понимаю".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

При этом Кристине несказанно повезло, что она из Украины. Именно это ее и спасло, хотя она и не ожидала подобного.

"Потом он спросил на английском: "Where are you from?" (Откуда ты?), я говорю: "Ukraine (Украина)". Он как закричал: "Оооо, Klichko, Klichko, my winner (О, Кличко, мой победитель). Ok, no problem, bye (Хорошо, без проблем, до свидания)", - рассказывает девушка.

Напомним, Притулу заставили сползти под стол, Никитюк потеряла сознание.

Как сообщал Знай. ua, Притула получил "пощечину" от Никитюк на глазах у миллионов.

Также Знай. ua писал, что Астафьева раскрыла правду о своей внешности.