Шоу Нового канала "Кто сверху?" каждый раз удивляет зрителей оригинальными и забавными историями, а также выходками ведущих Сергея Притула и Леси Никитюк.

В новом выпуске шоу капитан мужской команды Сергей Притула жестко раскритиковал наряды участниц женской команды. Больше всего досталось Никитюк – ее платье Притула вообще назвал шторой.

Шоу Кто сверху?

Леся, в свою очередь, долго не думая, нанесла жестокий удар в ответ. Без капли стеснения она ответила Притуле.

"Третий год веду эту программу, а Сейчас, пытаясь меня подколоть, начинает постоянно лаять, и я не понимаю, что он говорит. Взяла вот с собой специального переводчика" Леся Никитюк

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Шоу Кто сверху?

После этих слов Леся позвала своего верного пса Рафика и в шутку попросила у него помощи.

"Рафик, помоги мне понять этого дядю" Леся Никитюк

Правда Притулу это нисколько не задело, ведущий лишь пожаловался на домашнего питомца Леси, который вроде бы наделал вреда в его гримерке. Увидеть новый выпуск шоу можно будет в четверг в 19:00 на Новом канале.

Напомним, ранее известная актриса "Женского квартала" призналась, что ее связывает с шоуменом Сергеем Притулой

Как сообщал портал "Знай.иа", украинский шоумен Сергей Притула пошутил над "тайным" приездом Тома Круза

Также Знай.иа" писал, что Сергей Притула рассказал о том, что его вдохновляет