Популярная украинская певица, бывшая участница музыкального трио "ВИА Гра" и супруга российского продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами из своей жизни. Так и в этот раз артистка показала несколько фото и видео с модного показа в Риме.

Как видно, на мероприятие Вера пришла в пикантном наряде, который состоит из черных кожаных брюк и черно лифчика, поверх которого накинула интересный черный пиджак с вышитыми узорами. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Брежнева рассказала об этом показе, а поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию. Так, фанаты отметили, что Вера блистала на показе так, что затмила самих моделей, которые выходили на подиум.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.