Известная российская певица Алла Пугачева отложила работу на второй план и занялась воспитанием собственных детей - Гарри и Лизы. Она перестала выступать на сцене, однако анонсировала выход кинофильма, где на больших экранах покажут ее юбилейный концерт.

Об этом Примадонна сообщила на личной странице в социальной сети Instagram.

Показы стартуют с 31 октября и пройдут по всей России, завершившись премьерой музыкальной киноленты в Москве. Примадонна отечественной эстрады призналась, что создала подобный проект специально для многочисленных поклонников, у которых не было возможности лично посетить ее концерт к 70-му юбилею.

"Я не знаю, смогу ли я еще когда-нибудь выйти на сцену не только за здоровье, но и за само ощущение жизни. У меня теперь совсем другая жизнь, которое я бы не хотела выносить в песнях. Потому что о счастье я особо никогда не пела, – сказала в одном из интервью Алла Пугачева.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что юбилейный концерт Аллы Пугачевой отгремел в Кремле 17 апреля 2019 года. Однако на него смогли попасть не все, поскольку перекупщики завладели частью билетов и торговали ими аж по 250 тысяч рублей за место в партере.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что Пугачева и Орбакайте сделали селфі без макияжа: "Все больше похожа".

Также портал "Знай.uа" сообщал, что хранилище Пугачевой и Галкина поразило фанов наповал, портал в Китай: "Пенсионерам скидки будут?".