Главный холостяк страны Никита Добрынин, который был героем одноименного шоу на телеканале СТБ сделал свой выбор. Как известно, финалисткой шоу "Холостяк" стала Дарья Квиткова, и едва не впервые отношения участников продолжились по завершению проекта.

Добрынин часто радует поклонников совместными фото со своей избранницей, однако на этот раз он опубликовал фото, где позирует сам.

На опубликованном снимке бывший холостяк запечатлен с боксерским чемпионским поясом в руках. Никита был одет в черную футболку и спортивные штаны. На снимке можно рассмотреть накачанные мышцы Добрынина и тату на его правом предплечье.

"Так я чувствую себя, когда все же пошел на тренировку в воскресенье 🥊💦🐅", - подписал фото Добрынин.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и активно ее комментировали:

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что бывший холостяк Добрынин рассказал о планах своего "малютки", снова хочет сбежать: "Безумно рад".

Также портал "Знай.uа" сообщал, что Цибульская подогрела слухи о романе с "Холостяком" Добрыниным украинцы опешили: "Говорят, я тебя украла".