Главный холостяк страны Никита Добрынин, который был героем одноименного шоу на телеканале СТБ сделал свой выбор. Как известно, финалисткой шоу "Холостяк" стала Дарья Квиткова, и едва не впервые отношения участников продолжились по завершению проекта. Сейчас парочка живет вместе в новой квартире и обустраивает ее. Недавно Никита признался, что Дашу раздражают некоторые его недостатки, написав об этом пост в Instagram под трепетным фото возлюбленных.

"Вы видели как начинались наши с Дашей отношения на проекте, и кажется знаете о нас все. Практически все😺.
В быту всякое бывает и недавно Даша решила рассказать, что ее во мне бесит.
Она права, когда я прихожу, разбрасываю обувь и носки. Но это только потому, что мне не терпится забежать домой и сразу обнять ее.
Ещё под утро я перетягиваю одеяло. Только потому, что всю ночь одеяло было у Даши, она делает это очень ловко и незаметно.
А то что я ем за ноутом... Это бывает так редко. Признайся, обычно ведь мы делаем это вместе😈. Так наш любимый сериал "Эйфория" становится ещё интересней.
Мне нравится, что мы говорим о недостатках друг друга. И знаем, что делать, чтоб нас ничего не раздражало, даже моя щетина.", - поделился эмоциями Добрынин. Фолловеры остались в восторге, засыпав парочку комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.