24 мая в эфире телеканала СТБ показали последний выпуск девятого сезона шоу "Холостяк". В финале Никита Добрынин выбрал Дашу Квиткову, с которой ему удалось построить самые теплые доверительные отношения в ходе проекта. На пост-шоу "Як вийти заміж" Никита и Даша появились вместе и сообщили всем фанатам радостную новость — они до сих пор вместе.

Никита Добрынин
Никита Добрынин

Пара каждый день радует поклонников новым совместными фото и видео. Но, в этот раз, избранница Добрынина Даша Квиткова рассказала историю о ом, как началось их совместное проживание.

"Полтора месяца мы жили в пустой квартире. Не было кухни, мы пользовались службами доставки и ели на коробке, представляя, что это наш стол. Пока мы ждали приезд нашей идеальной кровати, мы спали на матрасе. Пока не было холодильника, мы покупали продукты на один день или ехали в ближайшую кофейню. Сейчас мы обустраиваем нашу квартиру, обживаем и заполняем ее. Появилась кровать, шкафы, самый мягкий диван в мире, кухня, на которой мы готовим завтраки, душевая и любимый пушистый ковёр, на который мы заваливаемся и смотрим сериалы."

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Далее девушка поделилась теми покупками для квартиры, который они сделали совсем недавно.

В комментариях благодарная публика высказала свое мнение:
"Очень круто, стильно и по-домашнему", "Так хочется верить, что у Вас всё будет хорошо. Счастья Вам. Вы такие открытые и без второго дна.", "Не устану повторять, что ваш дом действительно каждый день становиться уютней и уютней", "Дашенька, вы с Никитой офигенные молодцы. Всё так уютно и современно. Цветовая гамма в интерьере мне очень нравится.", "Это ужасно мило. я всегда, ценю в своей паре и в парах, в целом, желание не сбежать из дому, а наоборот, поскорее вернуться в него".

Напомним, Добрынин рассказал, как живет после шоу "Холостяк": "Кушать дома нечего".

Ранее Знай.uа сообщал, "Холостяк" Добрынин рассказал, как добился успеха.

Также Знай.uа писал, победительница "Холостяк-8" впервые показала возлюбленного.