Пока Никита Добрынин выбирает себе единственную в самом разгаре шоу "Холостяк-9", хорошими новостями радуют участницы прошлых проектов, которым удалось найти свою любовь. Так, победительница 8 сезона "Холостяка" Иванна Гончарук, у которой так и не сложились отношения с Рожденом Ануси, впервые показала на своей страничке в Instagram нового возлюбленного. Счастливая парочка отправилась на отдых в Одессу, похваставшись трепетной фотосессией у моря.

"Доброго ранку кохані❤️", - лаконично подписала Гончарук. Фолловеры остались в восторге: "Раждєн в повному прольоті))))", "Ніколи тебе не бачив такою щасливою, як зараз! Ти заслужила! ❤️ Все буде супер)", "Как же круто🙌Будьте счастливы💜🙏", "Котики наші🥰🥰🥰", "Ваааау😍 Вот это новость🥰", "🔥 душевне фото. Радий за вас друзі!!!", "Щасливі, дуже люблю такі фото.", "Йойойой, кицююні ❤️❤️❤️❤️", "Будь счастлива, Ты это заслужила".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще