Известный украинский ведущий, главный редактор мужского журнала XXL и новый герой культового проекта "Холостяк" Никита Добрынин очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выложил теплое фото и рассказал поклонницам о своих планах. Так, артист объяснил, почему важно быть полезным людям и посоветовал все в жизни делать искренне.

"Лечу по работе в новое приключение.
Доброе утро☕️. Не всегда успеваю писать об этом, но часто провожу лекции для студентов университетов, рассказываю о журналисте, о своей работе.
Мне нравится делиться знаниями. И не секрет, что самый проверенный способ построить сильное окружение— позволить другим людям вливаться в него и наполнять его интересными событиями. Когда ты по-настоящему начинаешь отдавать, ты чаще и легче получаешь что-либо в ответ. Мне столько пишут после таких встреч! Но это кайф, кайф видеть, как сегодня человек в аудитории, а через пару лет уже ведёт свой и-нет проект✨. А стоило всего увидеться, обсудить и зажечь. Если тебе кто-то на что-то жалуется— выслушай , удели несколько минут своего драгоценного времени. Скорее всего, ты пока не Илон Маск, так что много не потеряешь🙋🏽‍♂️. Но сам заметишь, как круто быть полезным. И спустя время, поверь, люди сами будут отдавать, благодарить.
Может быть, ты сам когда-нибудь обратишься к ним за советом, но это уже другое. Ведь главное— делать все искренне. Ты начнешь гордиться собой, а когда ты горд собой— ты уверен в себе, и такому человеку преграды нипочём.", - поделился советом Добрынин. Фолловеры не прошли мимо: "Быть искренним самим с ✊собой", "Красавчік❤️❤️❤️❤️❤️", "Ты хороший😊поднял настроение своей Добринской улыбкой😊", "Никита ты суперски выглядишь.".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что культовый глянец Forbes опубликовал рейтинг молодых миллиардеров. Так, самым молодым холостяком оказался норвежец, 25-летний Густав Магнус Витзе.

Также завидный «Холостяк» Никита Добрынин раскрыл тайны своей личной жизни и объяснил, почему пришел на проект.

А еще скандальный российский певец Егор Крид стал объектом насмешек в сети.