Романтическое реалити “Холостяк”, которое является адаптацией популярного американского проекта “The Bachelor”, уже девятый год выходит в эфир на телеканале СТБ. По условиям шоу мужчина-холостяк выбирает себе невесту из 25-ти представительниц прекрасного пола. К финалу сезона остается всего две девушки, между которыми и разворачивается борьба за сердце героя. В этом году место Холостяка занял известный ведущий Никита Добрынин. Телезрители уже наблюдают за перипетиями на проекте, делая ставки на ту и иную участницу. С каждым выпуском накал страстей все выше, интриги коварнее, а конкуренция становится все жестче.

В чем главное отличие нынешнего Холостяка от героев прошлых лет, какая девушка способна покорить его сердце и почему пары распадаются после окончания проекта - на все эти вопросы “Знай.ua” ответил бессменный ведущий реалити Григорий Решетник.

Григорий Решетник - ведущий реалити Холостяк

Гриша - не просто ведущий, он друг, советник и мотиватор каждого Холостяка. Его голос завораживает, а улыбка располагает на доверие и поддержку. Гриша знает о Холостяках и отношениях между парами все, и даже больше.

Главный герой реалити – известный телеведущий, как и вы. Не возникали ли конфликты на почве конкуренции?

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Конечно же, не возникали, потому что мы с Никитой давно знакомы, общались, даже работали в партнерстве на одной сцене. Я очень рад, что именно он наш Холостяк. Потому что даже не приходилось знакомиться и находить общий язык. И поверьте, Холостяку просто не остается времени думать о какой-то конкуренции. Он думает только о девушках – там эмоции, переживания и полный спектр чувств. У нас каждый понимает свои функции. Никита не претендует на роль ведущего, я не пытаюсь вызывать симпатию у участниц. Мы - профессионалы. Я стараюсь помогать участникам найти свое счастье.

9 сезон реалили Холостяк

Как думаете, что повлияло на небывалый ажиотаж вокруг нового “Холостяка”?

Мне кажется, что мы в этом сезоне, как всегда, сделали шоу интересным, успешным. Сейчас у нас больше заграничных командировок, нежели в прошлом сезоне. Это первый фактор. Второй фактор - Никита узнаваем, скажем так, классически харизматичен. Плюс, мне кажется, классный кастинг девочек.

Участницы уже вовсю очаровывают Никиту, а легко ли разозлить его и вывести из себя?

Мне кажется, что Никита умеет терпеть и держать себя в руках, но можно, конечно, разозлить и вывести из себя, и эти моменты будут в сезоне – нужно внимательно смотреть. Каждого человека может вывести из себя то или иное поведение, разозлить, но настоящий мужчина до конца пытается совладать со своими чувствами и держать себя в руках. Девушки очень сильны в своих чарах, поэтому нашему Никите нелегко.

Если сравнивать кастинги предыдущих годов, кто в этот раз вас больше всего поразил?

Сложно так ответить сразу. Мне нравится, что девочки остаются самими собой, и более того - я постоянно стараюсь девушкам помочь тоже раскрыться, потому что существует в обществе стереотип, что инициативу должен проявлять только мужчина. А мы своим проектом хотим сломать этот стереотип. И я постоянно говорю о том, что современной девушке незазорно также проявлять инициативу, если мужчина нравится. Тем более на проекте “Холостяк”.

Никита с участницами

Если говорить о вашей личной жизни, была ли Кристина инициатором знакомства?

Нет, я был инициатором.

Если бы она тогда проявила инициативу, вы обратили бы на нее внимание?

Объясню очень просто. Самодостаточным мужчинам нравятся самодостаточные девушки. Их не пугает проявление инициативы со стороны девушек, а более того - даже нравится. Потому что современные мужчины ленивы. Они заняты собой, развитием и работой, поэтому, если девушка так или иначе намекает, подает знаки, организовывает свидание - это просто бонус, джек-пот для мужчины. Мужчины скромничают, мужчины стесняются, мужчины боятся, поэтому ничего зазорного в этом нет. В моей ситуации получилось так, что я заметил Кристину, проявил инициативу, все сложилось.

Когда девушка первая проявляет инициативу - мужчина может воспринять это как навязчивость. Как эту грань не перейти?

Все зависит от девушки. Девушка должна интересоваться мужчиной. Очень часто девушки заблуждаются и рассказывают на первых свиданиях только о самих себе. Это вот просто одна из страшных ошибок! То есть, мужчина ничего не может сказать. Дальше - очень часто девушки преувеличивают, точно так же, как и мужчины. Преувеличивают, приукрашивают - и это нормально. Но когда мы немножко переигрываем, наступает элемент разочарования.

Григорий Решетник с участницами реалити Холостяк

Вы всегда такой позитивный. Что делаете, когда злитесь? Например, краснеете, грызете ногти.

Краснею и грызу ногти – было в школе, наверное. Сейчас уже отучил себя от этих привычек. Иногда красное словцо прорывается, конечно. Я довольно эмоционален. Много событий в моей жизни – переживаний, разных эмоций: и позитивных, и негативных. Бывают разные ситуации. Я в гневе - страшный парниша, но вспышки эмоциональные не длятся долго, я очень отходчивый. Если я не прав, то всегда признаю свою ошибку, вину и извинюсь, если кому-то нагрубил. Григорий – не всегда позитивный. Все мы люди разные, но стараюсь, чтобы позитива было гораздо больше в моей жизни. Хотя иногда позлиться – тоже помогает: и на себя, на окружающий мир.

В этом сезоне реалити много романтики и путешествий. Это значит – командировки, еще и с таким составом участниц. Как ваша жена реагирует на это?

Слава богу, за 9 сезонов жена уже научилась спокойно реагировать. По возможности я всегда беру ее с собой. Ее очень любит съемочная группа. Она в прекрасных отношениях с Никитой. У нас отношения очень доверительные. Я ей за это очень благодарен. Она отпускает в командировки. Романтика прежде всего присутствует в отношениях холостяка и холостячек, а для меня это работа. Я очень люблю, когда жена со мной на съемках.

Григорий Решетник с женой и Никитой Добрыниным

В прошедших выпусках уже были страстные поцелуи, свидания становятся все интимнее. Каких пикантных моментов стоит ожидать в этом сезоне?

Еще больше близости, поцелуев. Это же только начало! Поверьте, если герой с героиней уже поцеловались, то следующие свидания будут еще горячее. Еще больше романтики, красивых мест. Это только старт настоящих страданий. Очень страстный сезон, горячие эмоции - все благодаря Никите, который смелый и открытый к страсти.

Реалити не обходится без скандалов. Девушки ругаются, дерутся, рыдают, кто-то покидает проект по собственной инициативе. Что ждет в этот раз?

Уже сегодня сюрприз от Григория Решетника, который произведет фурор, скандал, обсуждение, и девушки будут, конечно же, не в восторге от сюрприза. Но все это делается ради них, чтобы вывести чувства на более высокий уровень. Я умею удивить. Не только скандал, интриги, а невероятные эмоции захлестнут абсолютно всех героев.

Каждое свидание на проекте – это эмоциональный всплеск. А не хотелось ли вам, возможно временно, занять место Холостяка?

Я так давно был холостяком и так влюблен в свою жизнь теперешнюю. Мне так нравится она: дети, семья, отношения - то, к чему стремятся все холостяки. Не хочу и ни на что не променяю свою семейную прекрасную жизнь на эмоции холостяцкой жизни. У меня был холостяцкий период, яркий, красивый. Но сейчас я наслаждаюсь семейной жизнью и делаю все для того, чтобы каждый нашел свою вторую половинку и обрел настоящее семейное счастье, потому что оно истинное.

Многие осуждают “Холостяк” за то, что нет хэппи энда - настоящей свадьбы. Да, непродолжительный период пары встречаются, но не более. Почему так происходит?

Я объясню очень просто. Во-первых, в нашем шоу нет как такового сценария, прописанных ролей, реплик, вторых дублей - мы ничего не переснимаем. И в этом успех “Холостяка” на протяжении девяти сезонов. Это самое обсуждаемое шоу страны. По запросу в Google мы всегда первые. За счет того что это реалити, у нас есть доверие со стороны зрителя. Второй вопрос - у нас проект не о свадьбе. У нас проект об отношениях между мужчиной и женщиной, об элементах ухаживания. Свадьба - это не самоцель. Это говорит о настоящести. Складывается пара: она живет, общается после проекта. Я вам скажу, некоторые Холостяки жили и по полгода с избранницами. Да, немножко не хватило, но в жизни так и бывает. Поэтому, будет ли свадьба или не будет - не от нас зависит, и не хочется это делать искусственно. Это реалити, где действительно замешаны судьбы людей и выстраивается элемент доверия.

Никита Добрынин

Какая девушка может завоевать сердце Никиты? Какими качествами она должна обладать?

Для Никиты очень важна настоящесть. Он об этом говорит. Девушки очень часто выдают себя одной на свидании, а в кругу участниц - это совсем другой человек. Там я добрая и пушистая, а с девушками - стерва. Соответственно девушки это все рассказывают. Второй момент – это такой флюидный коннект. Вот это тоже важно. Страсть, чувства. У нас много разных страстных свиданий. Это очень хорошо, это опять же по-настоящему. Поэтому еще один козырь Никиты, и чем он отличается от остальных – он был женат. Это очень важно. Он умеет принимать решения, нести ответственность. Он знает, что такое быть женатым. То есть, он уже по-другому немножко смотрит - и этого не было ни у одного Холостяка.

Напомним, ранее Добрынин поразил в самое сердце участницу "Холостяка".

Как сообщал портал "Знай.ua", главный холостяк страны проговорился о финале проекта.

Также "Знай.ua" писал, что звезда Холостяка-9 рассказал правду об "идеальной девушке".