Девятая неделя "Зважених та щасливих" на СТБ стала для участников танцевальной, а проект покинул мужчина вместо женщины. Тарас из желтой команды по-джентльменски уступил свое место Людмиле.

В студии ток-шоу "Зважся!" Тарас пришел заметно похудевшим и с новой прической. Правда Марина Боржемська подчеркнула, что он сбросил не так много, как она рассчитывала. Эксперты рекомендуют ему быть более настойчивым и работать над собой активнее, поскольку время до финала пробежит быстро.

Участник проекта Тарас

Тарас пришел на проект с весом 174 кг, а на ток-шоу весы показали 136 кг. Но Марина уверена, что в финале он должен показать 90 кг и пообещала сделать все возможное для этого.

Участник проекта Тарас

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сюрпризом для всех было появление в студии участника четвертого сезона – батюшки Сергея Чопика. Оказалось, что он набрал вес в связи с трагическими событиями, которые произошли в его жизни, и малоподвижным образом жизни. Сергей Чопик пережил аварию, реабилитацию и восстановление.

Сергей Чопик

Сейчас вес Сергея более 200 кг, но Марина Боржемська пообещала не оставлять бывшего подопечного Славы Узелкова один на один с проблемой. К финалу они будут пытаться достичь цифры 170 кг на весах.

Сергей Чопик

Участник проекта Тарас

Напомним, ранее Анита Луценко поделилась новыми кадрами, на которых ее не узнать

Как сообщал портал "Знай.uа", самые трудные мужчины "Зважених і щасливих" сразятся в грязи

Также Знай.uа" писал, что Даша Астафьева поддержала самого тяжелого участника сезона "Зважені та щасливі"