Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая вместе с Алексеем Завгородным (Позитив) поет в группе "Время и Стекло", обожает привлекать к себе внимание публики эпатажными выходками и дерзкими фотосессиями. Все это Надя публикует на своей странице в соцсети Instagram, где у нее уже почти 5 миллионов подписчиков. И этот раз не стал исключением, красотка показала милое фото с Позитивом, которое было сделано в пустом концертном зале.

На новом снимке Дорофеева стоит возле сидящего Алексея, на ней белая толстовка оверсайз и черные спортивные штаны. Позитив же одет в черную толстовку и красные брюки, он с кепкой на голове. Кажется, что артисты чем-то расстроены, а фото было сделано на репетиции. Как известно, недавно "Время и Стекло" отправились во всеукраинский тур, а на днях они презентовали новый трек, так что фанатам есть что обсудить в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.