Всемирно известный манекенщик Рик Дженест, известный как Zombie Boy, не совершал самоубийство, а погиб в результате несчастного случая.

Об этом сообщает BBC News со ссылкой на отчет коронера.

Как сказано в отчете, вероятнее всего, что Дженест упал с балкона четвертого этажа случайно, выйдя туда покурить.. Камеры, установленные в доме, зафиксировали его при выходе на балкон с сигаретой, а близкие Дженеста рассказали, что он любил курить, сидя на перилах. Кроме того, в его крови было обнаружено значительное количество алкоголя и следы каннабиса.

Коронеры сочли маловероятной версию о самоубийстве в частности и потому, что в последние недели перед смертью, по словам близких, Дженест был в хорошем настроении: он собирался жениться и был увлечен работой над несколькими новыми арт-проектами.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дженнест был известен благодаря большому количеству татуировок, которые покрывали 90% его тела. Широкая популярность пришла к нему после съемок в клипе Леди Гаги "Born This Way".

Нагадаємо, накануне смерти Дженнест опубликовал в соцсетях стихотворение о смысле бытия и "вратах смерти". Многие его поклонники сочли, что таким образом он прощался с миром накануне самоубийства.