Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась яркой серией кадров с Египта, куда отправилась в недолгий отпуск. Так, артистка примерила коротенькое полупрозрачное платье желтого цвета, засветив бесконечные ноги и грудь в глубоком декольте. Стоит отметить, что шикарное платье Леся пошила сама себе.

"Мини отпуск на красном море 🌊
Вкусно красиво недорого 🤪", - прорекламировала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Леся, вам пора открывать свой магазин по платьям:) очень красивые 😍", "Прям солнышко☀️", "Образ класс! Гораздо лучше чем в передачах, которые ведете😁😁😁👍💯", "Леся, забери меня к себе .", "Ноги👍", "Шикарна💞", "Бомба 🤪😘🔥", "Ноги шикарные! Эхх мечта такие иметь", "Красотка 😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.