Известная украинская певица Наталья Могилевская призналась, что сейчас состоит в отношениях и влюблена. Об этом артистка заявила в программе "Слава +".

Известно, что Наталья несколько лет назад развелась, после чего перестала рассказывать о своей личной жизни. Но недавно 44-летняя знаменитость официально заявила, что она влюбилась!

По словам певицы, как только она поняла, что с ней должен быть сильный мужчина, за ней начали ухаживать.

Наталья Могилевская

"Мой мужчина говорит: "Мне никогда не говорил никто таких жестких слов, как ты. Даже мой самый близкий друг. Но столько нежности никогда в жизни я тоже не слышал, ни одна женщина мне такое не говорила и так не восхищалась", – отметила Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом звезда не сообщает, при каких обстоятельствах познакомилась с новым возлюбленным, зато влюбленности своей не скрывает.

"Мне нечего пока сказать. Во-первых, потому что счастье любит тишину. А во-вторых, отношения должны вызреть. То, что нам всем кажется только когда мы познакомились, нам всем много чего кажется. Но жизнь потом ставит все на свои места. Поэтому я бы подождала", – сказала Наталья.

Напомним, Наталья Могилевская назвала фаворита на "Танцях з зірками".

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская впервые за долгие годы откровенно заговорила о любви.

Также портал Знай.ua писал, что Могилевская призналась, чего боится больше всего.