Неоднозначный российский актер Никита Джигурда, который известный своим эксцентричным поведением, вызвал телеведущего Андрея Малахова на боксерский поединок.

Об этом Джигурда заявил на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Российский актер обвинил телеведущего в том, что он оскорблял его бывшую жену фигуристку Марину Анисину во время эфира своей программы, но так и не извинился.

"Поскольку Андрей Малахов не извинился за свою грязную ложь в мой адрес и в адрес нашей семьи, я вызываю его на боксерский ринг", – написал Джигурда.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Актер напомнил слова Малахова, когда тот вспоминал совместную работу с Джигордою. Тогда телеведущий заявил, что "едва не распустил руки" через поведение шоумена. Также он пообещал "нокаутировать" телеведущего за дезинформацию.

Андрей Малахов
Андрей Малахов

"Ты просто ляжешь на настил ринга после того, как Никита Джигурда, несмотря на свой возраст, нокаутирую тебя за твою подлость и фейки в адрес уважаемых женщин и мужчин! Но зато докажешь, что ты не духовный извращенец и трус, а человек, который отвечает за свои слова", – заявил эксцентричный актер.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что семейный очаг онкобольного Заворотнюк превратилась в пустыню на дом "Моей прекрасной няни" страшно взглянуть, фото.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что слишком пикантное видео с женой Харламова Асмус увидели все, стыда не избежать: "Сколько заплатили?".